День родного языка

Разговоры о важном? Нет, сегодня — День родного языка в действии!Пока старшеклассники готовили сюрпризы, младшие школьники с радостью их принимали и творили сами.

Совсем недавно, в День книгодарения, ученики старших классов подарили младшим товарищам чудесные книги. И сегодня, в праздник языка, 3 класс устроил «День погружения в чтение». Как же здорово они рассматривали картинки и вчитывались в строки! Спасибо старшим за такой полезный подарок!

А второклассники доказали, что родной язык может быть не только мудрым, но и веселым. На уроке театра они показали настоящее представление, инсценируя пословицы. Получилось живо, современно и очень талантливо!Поздравляем всех с праздником! Берегите и любите наш язык!

Обратная связь
АСУ РСО
Навигатор дополнительного образования
Прием в 1 класс
Другое дело
Большой фестиваль детского и юношеского творчества
Объясняем.рф
Министерство просвещения РФ
Министерство науки и высшего образования РФ
Министерство образования и науки Самарской области
Департамент образования г.о. Самара
Госуслуги
Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031