Daily Archives: 03/12/2025
Торжественное возложение гвоздик к памятным доскам
Дорогие друзья, ученики, учителя и родители!
Сегодня у нас в школе состоялось особое, пронзительное событие — торжественное возложение красных гвоздик к памятным доскам в честь выпускников нашей школы, павших за Родину.
Эти алые цветы — символ памяти, мужества и вечной благодарности. Каждый лепесток — как капля крови, как искра жизни, отданной за наше мирное небо. Стоя у этих мемориальных досок, мы чувствуем неразрывную связь поколений. Эти герои когда-то, как и мы, ходили по этим коридорам, мечтали, учились, дружили.
Мы помним их имена. Мы гордимся, что они — часть истории нашей школы. Возложить гвоздику — это не просто дань ритуалу. Это личное «спасибо», тихий разговор через десятилетия, обещание хранить то, что они отстояли.
Особая благодарность ученикам 2-го класса и классному руководителю Банновой Ольге Ивановне,которые подготовили и провели эту церемонию.
Пока мы помним — они живы.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
День нового друга
Друзья! В рамках традиционной Недели добровольчества в нашей школе стартовала акция,важная акция — «День нового друга»!
Знаешь, что это значит? Значит у каждого из нас появилась супер-сила — сила дружбы! 
Миссия?
Завести хотя бы одного нового друга или помочь тому, кто в этом нуждается.
Награда?
Тёплое чувство внутри и море благодарности! 
Давайте покажем, что доброта и взаимовыручка — это наши главные ценности!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |




























